Примерное время чтения: меньше минуты
69

Водолазы собрали свыше 1 тыс. тонн замазученного грунта со дна Черного моря

Сюжет Разлив мазута в Черном море: ликвидация ЧС
Бислан Джандар / АиФ
Краснодарский край, 27 июня - АиФ-Юг.

Водолазы собрали свыше 1136 тонн замазученного грунта со дна Черного моря, сообщает оперштаб Краснодарского края.

Вице-премьер Виталий Савельев провел заседание правкомиссии для координации работ по ликвидации ЧС после крушения танкеров в море.

Всего 167 водолазов отслеживают ситуацию на суше и в воде на побережье Краснодарского края. Специалисты осматривают затонувшие фрагменты судов. Также в работе задействованы 7 кораблей и 8 эжекторных установок.

В порту Новороссийска продолжают сборку металлоконструкций. Там в акватории водолазы демонтируют надстройки затонувших танкеров и погружают сваи в месте будущей установки трех коффердамов.

Напомним, в гостиницах Анапы и Темрюкского района ввели письменное информирование о запрете купания в море.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах