Примерное время чтения: 1 минута
220

Жителей Краснодара приглашают на субботник, который состоится 1 апреля

Густаво Зырянов / АиФ
Краснодарский край, 31 марта - АиФ-Юг.

Жителей Краснодара приглашают на субботник, который состоится 1 апреля, сообщает пресс-служба мэрии города.

«Присоединяйтесь к уборке города и сделайте так, чтобы Краснодар «улыбнулся» вам в ответ 1 апреля. Заразить смехом и хорошим примером можно, выложив смешную фотографию с субботника с хэштегами: #ЧистоКРД #ДавайНаЧистоту», - написано в сообщении.

Сбор участников в Карасунском округе – остановка общественного транспорта «Лорис», в 10 часов. Тут будут убирать бросовый мусор и старые упавшие деревья в лесополосе на главном въезде в поселок Лорис.

В Центральном округе уберут бросовый мусор, покрасят бордюры, вскопают клумбы и посадят растения. Сбор на ул. Стасова, 119 и Промышленная, 27/7, также в 10 часов или по адресу ул. Янковского, 56, в 11 часов. Кроме того, можно подойти на ул. Серова, 50 и Казачья, 57, в 9 часов утра.

В Прикубанском округе будут убирать поросль, и собирать мусор. Сбор на ул. Байбакова, 9, в 9 часов и ул. Красных Партизан от Западного обхода до дома №2/23, также в 9 часов. Жители Западного округа собираются по адресу ул.70-летия Октября, 1/5 со стороны Рождественского парка.

Напомним, перевозчики наведут порядок на остановках Краснодара. В течение двух месяцев сотрудники перевозчиков будут проводить уборку остановочных павильонов. Особое внимание будет уделено незаконной рекламе, которой обклеены многие городские остановки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах