Примерное время чтения: меньше минуты
48

Жители Краснодара назвали идеальную продолжительность отпуска

Краснодарский край, 17 марта - АиФ-Юг.

Жители Краснодара назвали идеальную продолжительность отпуска, пишут kubnews со ссылкой на сервис по поиску работы.

По данным опроса, лишь немногие люди считают идеальным короткий отпуск. Отдыхать 10 дней предпочитают всего 5% респондентов, а две недели - 16%.

Больше трети опрошенных (33%) считают идеальным отдых на протяжении четырех недель.

Женщины чаще мужчин соглашаются на двухнедельный или трехнедельный отпуск, в то время как мужчины больше поддерживают идею четырехнедельного и более длительного отдыха.

Люди со средним профессиональным образованием чаще тех, у кого есть высшее образование, считают четыре недели идеальным временем для отдыха (42% против 30%).

Среди опрошенных с доходом от 200 тысяч рублей в месяц больше тех, кто предпочитает отдыхать четыре недели (35%), а также тех, кто хочет отдыхать дольше (27%).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах