Пресс-служба администрации Краснодара
Краснодарский край, 20 октября - АиФ-Юг.

«Краснодар» впервые в истории обыграл все московские команды РПЛ за сезон, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

В течение одного сезона «быки» обыграли ЦСКА, «Динамо», «Локомотив». «Спартак», а также «Химки» из ближнего Подмосковья. Кроме того, «черно-зеленые» приплюсовали к этому выигрыш у «Зенита» из Северной столицы.

Отмечается, что в 12 прошедших турах текущего турнира «Краснодар» набрал 30 очков и лидирует в Мир РПЛ.

Ранее «АиФ-Юг» писал - ФК «Краснодар» на выезде обыграл ФК «Спартак» со счетом 3:0. На восьмой минуте матча гол хозяевам забил Кевин Ленини. На 45-й минуте мяч в ворота «Спартака» отправил Виктор Са. На 90+5 минуте соперники отличились автоголом.

В прошлом туре «быки» разгромили ФК «Химки» со счетом 4:0. В том матче дубль оформил Джон Кордоба. Голы забили и Батчи с Кевином Кастаньо.