Примерное время чтения: 2 минуты
103

В ФК «Кубань» опровергли информацию об увольнении Мунтяну

пресс-служба ФК «Кубань»

Краснодарский край, 23 сентября – АиФ-Юг. Ложная информация об отставке главного наставника «желто-зеленых» распространилась в некоторых СМИ после разгрома «Кубани» на домашнем поле.

Напомним, в воскресенье, 22 сентября, «Кубань» проиграла пермскому «Амкару» со счетом 0:3.

«Эта информация не соответствует действительности. Я хотел бы отметить, что для нас впервой играть в таком плотном графике, наверное, в этом причины наших последних результатов. У нас матчи идут через два дня на третий или через три на четвертый. Плюс у нас очень много травмированных, нет возможности сделать полноценную ротацию состава, – цитирует слова спортивного директора «Кубани» Сергея Доронченко «Советский спорт».

На традиционной послематчевой пресс-конференции главный тренер «Кубани» Доринел Мунтяну взял вину за проигрыш на себя:

«Нет ничего хуже, чем начать игру, когда к 16 минуте счет 3:0 в пользу соперника. Причину ищу в себе и всю вину беру на себя. За то, какой состав вышел на поле, как играли. Разбираться будем по ходу. Конечно, попали в неприятную ситуацию.

Очень неловко перед родными болельщиками, которые пришли, поддерживали команду, всегда были рядом. Приносим извинения, в первую очередь, болельщикам. Обидно за то, что продемонстрировали такую игру перед ними», – говорится в комментарии Мунтяну на официальном сайте клуба.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах