219

Боксеры из Краснодарского края завоевали на соревнованиях пять медалей

пресс-служба администрации Краснодарского края
Краснодарский край, 28 ноября - АиФ-Юг.

Спортсмены из Краснодарского края завоевали пять медалей на Всероссийских соревнованиях по боксу, сообщает пресс-служба администрации региона.

Турнир памяти заслуженного тренера России Александра Аксенова объединил 165 юных боксеров из 43 регионов.

Его провели в поселке Витязево города-курорта Анапы. Честь региона на соревнованиях защищали 17 боксеров. По итогам состязаний Дмитрий Калаганов стал победителем в весовой категории 57 кг. Серебро в весе 48 кг завоевал Станислав Пушкарь. Левон Сейранян в весовой категории 60 кг взял серебро. В весовой категории 63 кг Артем Асюта занял второе место, Николай Морозов – третье.

Ранее мы сообщали, на женском чемпионате России по боксу кубанские спортсменки завоевали семь медалей. Соревнования провели в краснодарском «Баскет-Холле».