Примерное время чтения: 1 минута
114

Два хоккеиста «Сочи» заболели коронавирусом

fernandozhiminaicela / pixabay.com
Краснодарский край, 5 августа - АиФ-Юг.

ХК «Сочи» уведомил руководство КХЛ о  случаях заражения коронавирусом в составе команды, сообщает ТАСС.

Заболевшие игроки и контактная группа изолированы, не принимают участие в турнире Sochi Hockey Open и не контактируют с другими участниками турнира. Официально диагноз «коронавирусная инфекция» подтвержден Роспотребнадзором у двух игроков.

Напомним, ранее ФК «Сочи» засчитано техническое поражение в матче с «Тамбовом». Контрольно-дисциплинарный комитет решил присудить «Сочи» поражение в игре 29-го тура РПЛ со счетом 0:3, а «Тамбову» - победы со счетом 3:0.

Контрольно-дисциплинарный комитет решил присудить «Сочи» поражение в игре 29-го тура РПЛ со счетом 0:3, а «Тамбову» - победы со счетом 3:0.

Президент ФК «Тамбов» заявил, что расстроен отменой матча с «Сочи».

«Что я могу сказать, если сложилась такая ситуация? Люди заболели и должны выполнять требования Роспотребнадзора, чтобы не подвергнуть дальнейшему распространению инфекции спортсменов, других членов команды и игроков команды противника. Здесь нет ничего сверхъестественного - мы все в одинаковых условиях. Нужно максимально заботиться о том, чтобы каждый член команды был здоров», - сказал Арсен Габуев.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах