ХК «Сочи» уведомил руководство КХЛ о случаях заражения коронавирусом в составе команды, сообщает ТАСС.
Заболевшие игроки и контактная группа изолированы, не принимают участие в турнире Sochi Hockey Open и не контактируют с другими участниками турнира. Официально диагноз «коронавирусная инфекция» подтвержден Роспотребнадзором у двух игроков.
Напомним, ранее ФК «Сочи» засчитано техническое поражение в матче с «Тамбовом». Контрольно-дисциплинарный комитет решил присудить «Сочи» поражение в игре 29-го тура РПЛ со счетом 0:3, а «Тамбову» - победы со счетом 3:0.
Контрольно-дисциплинарный комитет решил присудить «Сочи» поражение в игре 29-го тура РПЛ со счетом 0:3, а «Тамбову» - победы со счетом 3:0.
Президент ФК «Тамбов» заявил, что расстроен отменой матча с «Сочи».
«Что я могу сказать, если сложилась такая ситуация? Люди заболели и должны выполнять требования Роспотребнадзора, чтобы не подвергнуть дальнейшему распространению инфекции спортсменов, других членов команды и игроков команды противника. Здесь нет ничего сверхъестественного - мы все в одинаковых условиях. Нужно максимально заботиться о том, чтобы каждый член команды был здоров», - сказал Арсен Габуев.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть