Примерное время чтения: 2 минуты
141

Реализация билетов на «Формулу-1», которая пройдет в Сочи, начнется в мае

Краснодарский край, 28 февраля – АиФ-Юг. Официальные продажи билетов на Гран-при России «Формулы-1» стартуют в мае, сообщает Р-Спорт.

В декабре 2013 года было объявлено, что билеты на гонку в Сочи начнут продавать 4 марта. Первая в истории гонка российского этапа «Формулы-1» состоится 12 октября 2014 года на территории Олимпийского парка в Сочи.

«Планы реализации билетов с 4 марта скорректированы с учетом уникального опыта, накопленного за время проведения зимних Олимпийских игр, - цитирует сообщение промоутера Гран-при Р-Спорт. - Организация прошедших спортивных мероприятий признана всеми качественной и эффективной, при этом богатый практический опыт позволит организаторам Гран-при России скорректировать моменты, вызвавшие замечания зрителей и болельщиков.

С учетом наивысшего приоритета комфорта болельщиков решено усовершенствовать ряд технических решений билетной и пропускной системы сочинского автодрома, в том числе с задействованием объектов инфраструктуры, высвобождающихся после завершения Паралимпийских игр».

Для болельщиков будет введена подробная форма предварительного заказа билетов на новом сайте промоутера. Запуск сайта состоится в начале марта. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах