Примерное время чтения: 2 минуты
126

Капелло посетит матч за Суперкубок в Краснодаре

Краснодарский край, 8 июля – АиФ-Юг. Капелло посетит матч за Суперкубок в Краснодаре.

Матч за Суперкубок России между ЦСКА и «Ростовом», который состоится 26 июля в Краснодаре, посетит главный тренер сборной России Фабио Капелло, передает корреспондент «Спорт-Экспресс» . Также глава РФПЛ Сергей Прядкин сообщил, что на игру приедет и ряд известных ветеранов.

- Вы будете очень удивлены именами некоторых личностей, которые приедут в Краснодар, — заинтриговал журналистов Прядкин, сообщил news.sportbox.

С учетом предполагаемой жаркой погоды было принято решение о позднем начале матча – стартовый свисток прозвучит в 21.30, что, по мнению организаторов, поможет привлечь на трибуны максимальное количество зрителей. В прямом эфире игру покажет Первый канал.

— Один из критериев, повлиявших на выбор, был не только отличный футбольный газон стадиона «Кубань» и хороший климат, но и то, что Краснодар по праву считается одной из футбольных столиц России, где сразу два клуба играют в премьер-лиге, — отметил исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.

Матчу за Суперкубок будет предшествовать «Неделя футбола» в кубанской столице. Запланированы также матч болельщиков и игра футбольной сборной администрации края «Слава Кубани».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах