137

Краснодарская «Кубань» разгромила самарские «Крылья Советов» на своем поле

Краснодарский край, 3 мая – АиФ-Юг. ФК «Кубань» всухую обыграла гостей из Самары на домашнем поле в Краснодаре: игра завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев, сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

Первый тайм прошел без голов, счет хозяева открыли на 47-ой минуте - отличился Станислав Манолев, нанесший удар с подачи Ивелина Попова. Буквально через пару минут Лоренсо Мельгарехо удвоил счет, забив на 49-ой, а затем и на 60-ой минутах. На 79-ой минуте в четвертый раз огорчил гостей из Самары Мохаммед Рабиу.

Для «Кубани» это уже десятая победа в сезоне. По итогам 28-го тура ЧМ России по футболу краснодарский клуб поднимается на седьмую строчку в турнирной таблице с 38 очками. Самарские «Крылья Советов» остаются на 14 месте с 26 очками.

В 29-м туре первенства России «Кубань» сыграет в гостях с екатеринбургским «Уралом», а "Крылышки" примут дома «Рубин» из Казани.