159

ФК «Краснодар» разгромил венгерский «Диошдьер» в матче Лиги Европы

Скриншот сайта Лиги Европы / АиФ

Краснодарский край, 1 августа – АиФ-Юг. Футбольный клуб «Краснодар» крупно победил на выезде венгерский «Диошдьер» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы, передает ИТАР-ТАСС.

Встреча, которая состоялась в Дебрецене, завершилась со счетом 5:1 в пользу российского клуба.

В составе «Краснодара» мячи забили Ари (28-я минута), Одил Ахмедов (40), Маурисио Перейра (51), Жоаозиньо (88) и Владимир Быстров (90). За «Диошдьер» отличился Патрик Бача (49).

«Краснодар» стал четвертой российской командой, сумевшей забить 14 мячей в трех первых матчах еврокубковой кампании.

Футболисты «Краснодара» вышли в третий квалификационный раунд Лиги Европы.

Напомним, ранее во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы «Краснодар» дважды победил эстонский «Калев» - 4:0 и 5:0. Забив 14 мячей в трех стартовых матчах, «Краснодар» повторил достижение московских «Спартака» и «Локомотива», а также санкт-петербургского «Зенита».