121

«Кубань» в домашнем матче нанесла поражение московскому «Локомотиву»

Краснодарский край, 25 августа - АиФ-Юг.

Футболисты краснодарской «Кубани» нанесли поражение московскому «Локомотиву» в домашнем матче 5-го тура чемпионата России – счет 2:1 в пользу хозяев поля, сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Игра проходила в воскресенье, 24 августа, в Краснодаре. Забитыми мячами в составе «Кубани» отметились Лоренсо Мельгарехо (26-я минута) и Тони Шуньич (41). У москвичей единственный гол забил Мануэл Фернандеш, реализовавший на 77-й минуте пенальти.

«В целом же, что касается игры, может быть, в первом тайме она была более сбалансированной со стороны обеих команд. Нам удалось забить два мяча. Радует, что у нас прошло стандартное положение. Считаю, что наша победа закономерна. Да, пенальти и этот момент в концовке имели место быть, но, в целом, считаю, что мы добились победы заслуженно, - прокомментировал игру команды главный тренер Виктор Ганчаренко.