Примерное время чтения: 2 минуты
79

ХК «Кубань» начинает домашнюю серию матчей

пресс-служба ХК Кубань
Краснодарский край, 2 декабря - АиФ-Юг.

В очередной домашней серии хоккейный клуб «Кубань» проведет 4 матча в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Соперниками «грифонов» станут: «СКА-Карелия» (Санкт-Петербург), «Сарыарка» (Караганда), «Челмет» (Челябинск), «Южный Урал» (Орск).

В первом матче серии 2 декабря в 19:00  краснодарцы сыграют на своем льду против хоккейного клуба «СКА-Карелия».

Соперники дважды встречались между собой в этом сезоне - обе встречи завершились убедительными победами «Кубани». 8 октября «Кубань» победила со счетом 3:1, а матч с армейцами, состоявшийся 24 ноября, завершился еще более убедительной победой команды Владимира Колпакова со счетом 5:1.

Всего в чемпионатах ВХЛ соперники провели шесть встреч, пять из которых завершились в пользу «Кубани». Разница забитых и пропущенных  17 - 7 в пользу «Кубани». Лучшими бомбардирами команды в очных встречах являются набравшие по 4 очка Андрей Шепеленко (3+1) и Александр Чистяков(1+3).

Несмотря на то, что «СКА-Карелия» занимает место в нижней части турнирной таблицы и имеет отрицательных баланс в личных встречах с «Кубанью», ожидать от встречи с армейцами легкой прогулки не приходится. В этом году питерцы обыгрывали на выезде «Нефтяник», «Южный Урал», а буквально вчера одержали волевую победу в Твери в матче против ТХК.

Матч «Кубань» - «СКА-Карелия» состоится 2 декабря в 19:00.

Билеты на матч и на остальные игры «Кубани» на сайте hc-kuban.ru, в сети магазинов «Евросеть» и в кассах Баскетхолла (ул.Пригородная, 24). Тел.: 8 (861) 214-11-31

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах