Примерное время чтения: 3 минуты
61

ХК «Кубань» победила команду из Твери со счетом 2:1

Краснодарский край, 6 октября - АиФ-Юг.

Если по итогам первого периода заброшенных шайб зрители так и не увидели, то во второй двадцатиминутке «грифоны» смогли порадовать болельщиков, пришедших поддержать их на трибуны. Евгений Дубровин мощным броском практически от синей линии вогнал шайбу в сетку ворот тверичей. После второго перерыва «Кубани» удалась еще одна разящая атака, завершил которую Александр Журун, подправивший шайбу в ворота гостей после броска Сергея Пайора. Все, что удалось сделать гостям в оставшиеся минуты матча - это забросить одну шайбу. Настроение Сергею Гайдученко она, может быть и испортила, но лишить краснодарцев полновесных трех очков не смогла.

«Кубань» одержала победу со счетом 2:1 и подарила массу эмоций своим болельщикам, не только пришедшим на трибуны Ледового дворца «Ice Palace», но и наблюдавшим за этой игрой с помощью on-line трансляции на официальном сайте клуба www.hc-kuban.ru.  Телекоммуникационный партнер ХК «Кубань» в сезоне 2014-2015 гг. – ОАО «Ростелеком».

Алексей Ждахин, главный тренер ТХК:

- Интересная игра в плане борьбы, с большим количеством бросков и опасных моментов. К сожалению, мы проиграли. Причину вижу в том, что нападающие не так активно идут на пятак и, так называемых, «мусорных» голов нам явно не хватает. Все по чистому льду, почти все броски с бортов, но только не с ударных позиций. Над этим надо будет поработать. Я думаю, что все наладим. 

Владимир Колпаков, главный тренер ХК «Кубань»:

- Соглашусь с коллегой в том, что игра получилась интересной, с большим количеством силовой борьбы. Играли без прокатов, показывали хорошее движение. Просили ребят потерпеть, отказаться от академичного хоккея, не избегать черновой работы и терпеливо ждать моменты. Молодцы, что смогли реализовать свои возможности и довести игру до победного конца. Спасибо команде! 

Статистика матча: Броски: 33-57; Броски в створ: 21-43; Голы: 2-1; Вбрасывания: 38-29; Штраф: 10-8

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах