Примерное время чтения: 2 минуты
83

«Ростелеком» в Адыгее выступил партнером турнира по борьбе самбо

Краснодарский край, 29 декабря - АиФ-Юг.

Соревнования были организованы Адыгейской республиканской специализированной детско-юношеской спортивной школой олимпийского резерва по борьбе самбо. В них  приняли участие более двухсот  воспитанников спортивных секций по борьбе из всех районов Адыгеи.

Турнир проходил в одном из самых известных  борцовских залов страны, из стен которого вышла целая плеяда знаменитых спортсменов республики, многие из которых стали Чемпионами страны, Европы, Мира и Олимпийских игр.

Директор республиканской специализированной детско-юношеской спортивной школой олимпийского резерва по борьбе самбо, Чемпион мира и  Европы, Адам Делок, комментируя событие, сказал: «Тренерский состав, родители и в особенности наши воспитанники очень признательны «Ростелекому» за оказанную поддержку. Благодаря участию компании в организации турнира,  была создана атмосфера настоящего спортивного праздника. Дети были счастливы, думаю, они запомнят надолго этот день. Ребята получили прекрасные подарки, почувствовали внимание и услышали добрые слова в свой адрес. Несомненно, это прививает любовь к спорту и стимулирует на спортивные достижения».

"Борьба самбо в  Адыгее традиционно является одним из самых  популярных видов спорта. Многие жители республики отдают своих детей в секции по борьбе, следят за достижениями спортсменов. Ростелеком как социально ориентированная компания, пропагандирующая здоровый образ жизни, решила внести свою лепту в дальнейшее развитие этого вида спорта в республике», - отметил заместитель директора Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» Александр Черкашин.

Все победители и призёры  турнира получили призы от компании. «Ростелеком» традиционно поддерживает культурно-массовые мероприятия, а также проекты, направленные на пропаганду спорта и здорового образа жизни. Компания на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство и повышая уровень доверия абонентов к компании.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах