Примерное время чтения: 2 минуты
47

Определен состав сборной России на чемпионат мира по сноуборду

Определен состав российской команды на чемпионате мира по сноуборду, который пройдет с 15 по 22 января в испанской Ла-Молине. Всего за национальную сборную выступят 21 человек /13 мужчин и 8 женщин/. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.

- В дисциплине биг-эйр, которой открывается чемпионат, мы по ряду причин выступать не планируем, - сообщил Тихомиров пресс-службеФГССР. - В других «мягких» видах сноуборда выступят 5 мужчин и 1 женщина. В хаф-пайпе планируется участие Сергея Тарасова, Дмитрия Миндруля, Николая Биланина и Павла Харитонова. У женщин выступит Елена Алёхина. В дисциплине слоупстайл Россия будет представлена Алексеем Соболевым.

За женскую сборную выступит наш привычный сильнейший состав: Екатерина Тудегешева, Алёна Заварзина, Светлана Болдыкова и Екатерина Илюхина. А вот в мужской четверке после длительного перерыва вновь появится младший брат лидера сборной Станислава Деткова - Денис. Вместе с обоими братьями в Ла Молине выступят Андрей Соболев и Александр Белкин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах