Примерное время чтения: 1 минута
186

В Сочи стартует музыкальный фестиваль «Хрустальная магнолия»

Краснодарский край, 26 марта – АиФ-Юг. В Сочи открывается музыкальный фестиваль «Хрустальная магнолия».

Почти 500 начинающих артистов со всех концов России приехали в Сочи для участия в XVII международном фестивале «Хрустальная магнолия».

Главное музыкальное событие – открытие фестиваля состоится сегодня, 26 марта. XVII международный фестиваль молодых исполнителей «Хрустальная магнолия» продлится неделю. 

- Участники фестиваля, которым от 5 до 25 лет, проявят свои таланты в девяти номинациях: «Вокал», «Инструментальный жанр», «Хореография», «Цирк», «Актерское мастерство», «Черлидинг», «Художественное и декоративно-прикладное искусство», «Киностудия», «Мода», - сообщает пресс-служба фестиваля.

Победителя конкурса исполнительского мастерства ждет главный приз фестиваля - денежное вознаграждение и поездка на один из фестивалей «Хрустальная магнолия» в Лас-Вегас. Лауреаты и дипломанты будут награждены специальными призами.

«Хрустальная магнолия» - ежегодный фестиваль молодых исполнителей. К участию в нем допускаются певцы из различных творческих коллективов, дворцов культуры, так и воспитанников детских домов, а также дети с ограниченными возможностями здоровья.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах