94

Сочинский каратист стал призером всероссийского конкурса

Краснодарский край, 11 апреля – АиФ-Юг. В Новосибирске завершился всероссийский турнир по каратэ «Кубок успеха».

Сочинский каратист Михаил Давыдов стал призером всероссийского турнира по каратэ

«Кубок успеха» – один из крупнейших турниров страны. Участие в нем приняли более 1500 спортсменов из России, Сербии, Азербайджана и Казахстана.

За российскую сборную выступал бронзовый призер чемпионата Европы сочинец Михаил Давыдов (весовая категория свыше 84 кг), сообщает пресс-служба краевого министерства физкультуры и спорта.

По итогам турнира наши спортсмены заняли третье место. «Серебро» у команды Сербии, «золото» у азербайджанцев.

Кубанский спортсмен отличился и в личном зачете. Михаил занял второе место в личном кумите (схватка) в категории «юноши 18 лет и старше, +84 кг».