Краснодарский край, 15 апреля – АиФ-Юг. По окончании Олимпиады-2014, ледовую аренду в Сочи «укроют» песком.
В сочинском дворце для керлинга после Олимпиады, возможно, будут проводиться турниры по пляжным видам спорта. Об этом говорил президент оргкомитета Александр Жуков.
Вполне вероятно, что дворец будет радовать ледовым катком или песочным пляжем, сообразно времени года. То есть, зимой во дворце будут организованы внутрироссийские и международные соревнования по керлингу, а летом на арене могут проходить соревнования по пляжному волейболу.
Однако окончательный вариант использования дворца после окончания Олимпиады, члены оргкомитета пока не называют.
- Пока известно, что стадион, рассчитанный на 3 тысячи зрителей, переквалифицируется в многофункциональный спортивный комплекс, - сообщает пресс-служба администрации Сочи.
Стартует 4-й сезон серии турниров по пляжному волейболу
«Олимпийская» санно-бобслейная трасса не понравилась сборной России
Несмотря на дисквалификацию Индии, индийские спортсмены выступят в Сочи
За строительством санно-бобслейной трассы будет наблюдать МОК
Рекордное число стран примет участие в Олимпиаде в Сочи