Примерное время чтения: 2 минуты
77

Дубль Кокорина помог ФК «Сочи» обыграть «Оренбург»

Краснодарский край, 12 марта - АиФ-Юг.

Дубль Александра Кокорина помог ФК Сочи обыграть Оренбург, сообщает ТАСС.
Встреча 18-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги прошла на стадионе «Фишт»  и завершилась со счетом 5:1. 

В составе «Сочи» голы забили Александр Кокорин, Андрей Мостовой и Кристиан Нобоа. У Оренбурга отличился Джоэль Фамейе. на 24-й минуте мяч в свои ворота отправил защитник гостей Тимур Аюпов. 

Кокорин вышел на поле в третьем матче РПЛ кряду, в них он записал на свой счет три мяча. Ранее он отличился в первом матче с октября 2018 года, забив в 20-м туре тульскому «Арсеналу»  (1:2). Кокорин забил свой 61-й мяч в чемпионатах России и обогнал по этому показателю бывших футболистов московского «Спартака»  Квинси Промеса (59) и Владимира Бесчастных (60).

В турнирной таблице чемпионата России «Сочи»  поднялся с последнего, 16-го места на 14-е, набрав в 21 матче 21 очко. «Оренбург»  с 23 очками идет 11-м. В 22-м туре «Сочи»  примет 15 марта «Краснодар».

Напомним, ранее Александр Кокорин заявил, что не намерен возвращаться в питерский «Зенит»

Футболист поделился впечатлениями от дебюта в ФК «Сочи».

«На мой взгляд, команда показала, что может играть агрессивно, атаковать, она в хорошем состоянии. Понятно, что время наиграть связи еще есть, но первый шажок уже сделан. Такое ощущение, что уже несколько месяцев тренируюсь с ребятами, поскольку было мало ошибок и результат хороший», - рассказал Александр Кокорин в интервью «Сочи» на официальной странице в Instagram.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах