842

ФК «Краснодар» сыграл с московским «Локомотивом» со счетом 1:1

Краснодарский край, 4 февраля - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» сыграл с московским «Локомотивом» со счетом 1:1, сообщает sport-express.ru.

Матч прошел в Испании 4 февраля.

В составе «горожан» на 12-й минуте отличился Рустам Халназаров, у «Локомотива» на 75-й минуте забил Михаил Агеев.

«Быки» проведут еще один контрольный матч. Соперником «быков» станет «Ростов». Начало встречи в 18.30 по московскому времени.

Кстати, в ОАЭ ФК «Краснодар» сыграл вничью с «Легией» в товарищеском матче. Этот матч стал первым для «быков» на сборах в новом, 2021 году. Из Эмиратов клуб улетит в испанскую Марбелью на второй тренировочный сбор, который пройдет с 31 января по 11 февраля. После чего черно-зеленые вернутся в Краснодар, где 18 февраля в рамках 1/16 финала Лиги Европы встретятся с загребским «Динамо».

Как ранее писал «АиФ-Юг», в Дубае «быки» сыграют с латвийским клубом «Рига». В сезоне-2020 рижане набрали 69 очков, одержав 23 победы в 27 турах. 27 января во второй контрольной встрече на зимнем сборе в Дубае краснодарские футболисты сыграют с латвийским клубом. Ранее краснодарская команда не пересекалась с клубами из Латвии. Матч пройдет в спорткомплексе «Джабаль Али». Синоптики обещают ясную погоду при температуре воздуха около 23 градусов выше нуля.

Напомним, футбольный клуб «Краснодар» на зимнем сборе в Испании сыграет со своими соперниками по чемпионату России московским «Локомотивом» и «Ростовом» (Ростов-на-Дону).