270

ФК «Краснодар» уступил «Динамо» в матче РПЛ

Краснодарский край, 19 марта - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» уступил «Динамо» в матче РПЛ, сообщает «Интерфакс».

Московский клуб «Динамо» нанес поражение «быкам» в выездном матче 23-го тура чемпионата Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу москвичей, которые по ходу матча уступали в два мяча.

«Краснодар» обеспечил себе преимущество после голов Вильена (12-я минута) и Юрия Газинского (52). При этом на 18-й минуте в составе хозяев был удален получивший вторую желтую карточку Кайо. После этого на 58-й минуте динамовец Даниил Фомин сократил отставание своей команды в счете, а на 66-й и 80-й минутах его партнер по команде Константин Тюкавин сравнял счет и забил победный мяч.

Теперь у «Динамо» 39 очков, московская команда занимает пятое место в турнирной таблице. «Краснодар» – на девятой строчке, 34 балла.

Напомним, футболисты сборной России прилетели на сбор в Сочи. Футболисты сборной России прилетели на чартере национальной команды в Сочи и заселились в отеле «Камелия Swiss Resort».

Ранее сообщалось, что 18 марта ФК «Краснодар» сыграет дома с московским «Динамо». «Быки» набрали 34 очка и располагаются на восьмом месте турнирной таблицы.

Мы писали, что ФК «Краснодар» разгромил «Тамбов» со счетом 4:0. В составе краснодарцев голами отметились Реми Кабелла, Юрий Газинский, Кристофер Олссон и Алексей Ионов. Для «Краснодара» эта победа стала первой в официальных матчах в календарном 2021 году. «Быки» набрали 34 очка и поднялись на седьмое место в турнирной таблице РПЛ.