336

ФК «Краснодар» узнал расписание в групповом этапе Лиги чемпионов

Краснодарский край, 3 октября - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» узнал расписание в групповом этапе Лиги чемпионов, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

«Быки» стартуют в группе Е 20 октября выездной игрой с «Ренном», а закончит 8 декабря матчем с «Челси» в Лондоне.

1-й тур. 20 октября. 22.00 мск. «Ренн» (Франция) – «Краснодар»
2-й тур. 28 октября. 20.55 мск. «Краснодар» – «Челси» (Англия)
3-й тур. 4 ноября. 23.00 мск. «Севилья» (Испания) – «Краснодар»
4-й тур. 24 ноября. 20.55 мск. «Краснодар» – «Севилья»
5-й тур. 2 декабря. 20.55 мск. «Краснодар» – «Ренн»
6-й тур. 8 декабря. 23.00 мск. «Челси» – «Краснодар»

Напомним, ФК «Краснодар» впервые прошел в групповой этап Лиги чемпионов. 30 сентября «быки» обыграли греческий ПАОК со счетом 2:1. Ответный матч квалифицированного раунда плей-офф состоялся в среду в Салониках на стадионе «Тумба».

Ранее АиФ-Юг писал, что ФК «Краснодар» и ФК «Сочи» сыграли вничью. В девятом туре РПЛ «Краснодар» на выезде разошёлся миром с «Сочи». Уже на пятой минуте матча хозяева получили право на пенальти. Сравняли счет гости во втором тайме – отличился Сергей Петров на 59 минуте. К этому моменту «Сочи» уже играл в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Кирилл Заика. В оставшееся до финального свистка время «быки» владели инициативой, но воплотить её в забитый мяч не смогли.