93

Краснодарская «Кубань» уступила Кубок РФ по регби «Енисею-СТМ»

Краснодарский край, 12 августа - АиФ-Юг.

Регби-клуб «Кубань» проиграл полуфинал кубка РФ спортсменам красноярского «Енисей-СТМ» в Краснодаре 11 августа, сообщается на официальном сайте клуба.

На третьей минуте матча соперникам краснодарской команды удалось опередить хозяев. Уже на перерыв команды ушли при счете 10:16 в пользу гостей.
Во втором тайме красноярцы одержали победу над «Кубань», которая уступила со счетом 10:42.
Вакиль Валеев, главный тренер регби-клуба «Енисея-СТМ» отметил, что краснодарская команда имеет большой потенциал: ««Кубань», как и ожидалось, подготовилась серьезно.  Уверен, в дальнейшем краснодарцы будут бороться только за награды и наивысшие места».

Таким образом, «Енисей-СТМ» в пятый раз в своей истории стал победителем Кубка России и подтвердил народное звание «тяжелая машина».