Краснодарские боччисты победили в командных играх на этапе Кубка России.
Первый этап Кубка России проходил с 10 по 14 июня в Евпатории. В данном виде программы (тройки ВС1-ВС2) выступали сборные команд Севастополя, Томской, Волгоградской областей, Калмыкии и других регионов.
Команда Краснодарского края провела пять встреч без поражений, одержав победу в соревновании.
В составе команды выступали Николас Анозов, Анастасия Швецова и Анжелика Красная. Теперь спортсмены будут участвовать на командных встречах на Кубок России, который пройдет в городе Алексин (Тульская область).
Также в парных (командных) состязаниях в категории ВС3 (игроки с жлобом) Артем Костанян, Анна Гурьева и Александр Котляров взяли серебро.
В личных встречах без медалей тоже не обошлось. В категории ВС2 Анозов Николас стал серебряным призером. Бурмистров Константин в категории ВС4 взял бронзу.
«Я очень рада, что мы добились такого успеха. Это заслуга всех ребят, и наших тренеров, конечно», - сказала Анастасия Шевцова.
В общекомандном зачете Краснодарский край занял второе место. Первую и третью строчки разделили команды Севастополя и Ханты-Мансийска.
Сборную края подготовили тренеры Вячеслав и Виктория Пестовы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть