Примерное время чтения: 1 минута
161

Матч «Сочи» – «Ростов» перенесут из-за коронавируса игроков

Краснодарский край, 17 июня - АиФ-Юг.

Матч «Сочи» – «Ростов» перенесут из-за коронавируса игроков, сообщает Metaratings.ru.

Встреча запланирована на стадионе «Фишт» на 19 июня.

Причиной стала вспышка заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в ростовском клубе. По информации комментатора «Матч ТВ» Нобеля Арустамяна, подозрение на коронавирус у шести игроков основного состава «Ростова». Игроки ФК «Ростов» вместе с представителями тренерского штаба отправились на двухнедельный карантин. Причиной стал положительный тест на коронавирус у шести футболистов основного состава.

По данным Metaratings.ru, эта информация соответствует действительности. В настоящий момент футбольные чиновники пытаются найти выход из сложившейся ситуации, чтобы не ставить под угрозу срыва возобновление всего чемпионата.

Матч 23-го тура РПЛ между «Сочи» и «Ростовом» должен стать одним из первых после возобновления чемпионата России.

Ранее АиФ-Юг писал, что известно о коронавирусе у футболиста «Краснодара» Сулейманова. В ночь с третьего на четвертое мая у него поднялась температура. Тест оказался был положительным.

Напомним, 21 июня ФК «Краснодар» сыграет дома с «Динамо» - прерванный из-за коронавируса чемпионат России продолжится. Попасть на домашние матчи ФК «Краснодар» смогут владельцы сезонных абонементов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах