Примерное время чтения: 2 минуты
168

На матчи ЧМ-2018 в Сочи уже распродано 85% билетов

пресс-служба администрации Краснодарского края
Краснодарский край, 26 апреля - АиФ-Юг.

85% билетов на матчи ЧМ-2018 в Сочи уже распродано.

На заседании организационного комитета по подготовке и проведению на территории Краснодарского края мундиаля глава региона сообщил, что до старта ЧМ-2018 в России осталось – 49 дней, и уже сегодня на соревнования, которые пройдут в олимпийской столице, продано более 85% билетов.

«Мы наблюдаем огромный интерес со стороны болельщиков. Я уверен – будет полный стадион. Мы, в свою очередь, постараемся обеспечить комфорт и безопасность гостям Сочи»,  – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Готовность стадиона «Фишт» составляет сегодня 100%. По словам губернатора, полностью выполнены работы по расширению зоны телевещателей. В стадии доработки находятся медиацентр и ресторан зоны гостеприимства.

Кроме того, с 15 мая в постоянном режиме в «Адлер-Арене» Сочи начинает работу оперативный штаб региона, который обеспечивает бесперебойную работу всех краевых служб.

– В состав штаба вошли представители от каждого органа исполнительной власти Краснодарского края. Такие же штабы до 1 мая 2018 года будут созданы во всех городах, принимающих футбольные сборные для решения текущих вопросов бытового характера, – резюмировал глава Кубани, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах