Примерное время чтения: 2 минуты
229

Объявлена развлекательная программа «Формулы-1» в Сочи

Краснодарский край, 18 сентября - АиФ-Юг.

Развлекательная программа Гран При России в Сочи объявлена организаторами.

В дни проведения «Формулы-1» с 8 по 11 октября  выступят российские поп-группы «Дискотека Авария» и «А’СТУДИО», а в качестве главной приглашенной звезды выступит австралийская певица Натали Имбрулья, трёхкратный номинант Grammy Award и лауреат MTV Music Awards,  сообщает пресс-служба «Сочи Автодром».

Серия концертов на Центральной площади откроется в пятницу, 9 октября. В 18:40 гости смогут насладиться часовым концертом группы «Дискотека Авария», обладателя премий «Муз-ТВ» и MTV Russia Music Awards. Начнет вечер сет от DJ Legran, официального диск-жокея Олимпийской сборной России на Играх в Ванкувере в 2010 году.

Субботнее шоу начнется 10 октября в 18:00. Сначала на сцену выйдет DJ Legran, после чего зрителей ждут выступления российской группы Triangle Sun и воспитанников академии кино и шоу-бизнеса Яны Рудковской. Концерт Натали Имбрулья начнется в 20:10 и завершит субботнюю часть развлекательной программы.

В воскресенье, сразу после финиша гонки Формулы 1, на сцену Центральной площади вернется DJ Legran, а затем, в 18:00, начнется выступление поп-группы «А’СТУДИО».

Концертную программу в дни Гран-при России Формулы 1 дополнит множество других развлекательных мероприятий. В зоне F1 Village болельщики смогут приобрести официальные сувениры Сочи Автодрома, команд Формулы 1 и подписать их у любимого пилота в ходе традиционных автограф-сессий.

С 8 по 11 октября в Олимпийском парке пройдут шоу по мотофристайлу в исполнении команды FMX Red Bull, в которую входит российский спортсмен Алексей Колесников. Главной звездой дрифт-шоу станет вице-чемпион Российской дрифт серии 2012 года Никита Шиков. Кроме того, на специальной площадке продемонстрируют все свое искусство профессиональные стантрайдеры.

Как ранее писал АиФ-Юг, шесть самолетов с оборудованием для «Формулы-1» прилетят в Сочи с 29 сентября по 1 октября.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах