Примерное время чтения: 2 минуты
329

СМИ: главный тренер «Сочи» Федотов высказался о возвращении Кокорина

Краснодарский край, 5 февраля - АиФ-Юг.

СМИ: главный тренер «Сочи» Федотов высказался о возвращении Кокорина, сообщает Спорт-Экспресс.

У «Сочи» есть одно незакрытое легионерское место и работа на трансферном рынке ведется.

Главный тренер ФК «Сочи» Федотов высказался о возвращении Кокорина.

«Пока никаких разговоров на эту тему не было, — приводит слова Федотова «Чемпионат». — Трансферное окно закрылось, никаких движений в отношении Александра не произошло. Из-за череды повреждений мы даже не можем оценить его состояние. Но в «Сочи» Кокорин был очень сильный, мотивированный игрок. Это было видно на поле и выражалось в забитых мячах. Пока разговоров таких нет и на нас никто не выходил«.

Тренер отметил, что у «Сочи» есть одно незакрытое легионерское место и работа на трансферном рынке ведется.

Напомним,  ФК «Сочи» заинтересован в возвращении Кокорина. Он играл за сочинцев в первой половине 2020 года, в команде был в аренде, а права на него принадлежали «Зениту». Попал в «Сочи» игрок после выхода из колонии, куда угодил вместе с игроком «Ростова» Павлом Мамаевым за драку в московском кафе. Летом Александр Кокорин перешел в московский «Спартак», но так и не смог застолбить за собой место в основном составе.

Как ранее писал «АиФ-Юг», ФК «Сочи» был готов предложить нападающему зарплату в размере 3 миллиона евро в год. Но тогда Александр Кокорин предпочел московский «Спартак». Клуб ведёт переговоры о переходе форварда, причём планирует взять его уже в ближайшее время – в зимнее трансферное окно. Ранее заинтересованность в возвращении нападающего выразил главный тренер «Сочи» Владимир Федотов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах