Примерное время чтения: 1 минута
173

Стартовала FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018

Банк ВТБ / АиФ
Краснодарский край, 28 сентября - АиФ-Юг.

Стартовала FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018.

Пятый, юбилейный этап FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ проходит в Сочи с 27 по 30 сентября на Сочи Автодроме, который является самым современным автоспортивным комплексом в Европе, а также первой и единственной в нашей стране трассой, принимающей «королевские гонки». Традиционно на этапе собрались 20 лучших гонщиков планеты из 10 команд. Титульным спонсором мероприятия выступает банк ВТБ.

Как отметил Андрей Костин, президент — председатель правления банка ВТБ, партнерство с Формулой 1 — важная часть глобальной работы по развитию системной поддержки российского спорта и популяризации в России здорового образа жизни.

Организаторы события — АНО «РОСГОНКИ» — подготовили грандиозную спортивно-развлекательную программу к FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018. Гоночные соревнования серий Formula 1, Formula 2 и GP3 дополнят выступления пилотажной группы «Стрижи», концерты популярных музыкальных групп, вечеринки и многочисленные площадки с развлечениями для детей и взрослых в Олимпийском парке. Более подробную информацию и детальное расписание можно узнать на официальном сайте Сочи Автодрома.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах