Примерное время чтения: 2 минуты
123

В Сочи спройдет футбольный матч между клубами «Сочи» и «Краснодар»

Краснодарский край, 25 сентября - АиФ-Юг.

В Сочи пройдет футбольный матч между клубами «Сочи» и «Краснодар», сообщает пресс-служба муниципалитета.

Игра начнется 26 сентября в 20:00.

Игра начнется 26 сентября в 20:00. Организаторы напоминают, что согласно постановлению губернатора Краснодарского края от 26 августа максимальная загрузка трибун стадиона составит не более 30%

– Подобное ограничение определяется требованиями Роспотребнадзора по социальному дистанцированию. Тем не менее, мы просим болельщиков помнить о мерах безопасности. Пройти на арену можно только в защитной маске и перчатках. Проход зрителей начнется за полтора часа до стартового свистка. Кассы в день матча на стадионе работать не будут. Продукты питания лучше оставить дома. Пронос воды разрешен в пластиковых бутылках емкостью не более 0,5 литра. Питьевая вода в бутылках также будет реализовываться во время игры на стадионе, – отметил директор департамента физической культуры и спорта администрации города Сергей Пилосян.

В день проведения матча будет увеличено количество рейсов общественного транспорта. Интервал движения автобусов составит семь минут.

Напомним, ФК «Краснодар» предложил «Рубину» 10 млн евро за хавбека. У казанских футболистов есть более выгодное предложение по Хвичу Кварацхелии. «Локомотив» предложил «Рубину» за полузащитника Хвичу Кварацхелию 15 млн евро.

Как ранее сообщал АиФ-Юг, РФС дисквалифицировал тренера ФК «Краснодар» после игры с «Ростовом». Мурад Мусаев, получивший красную карточку, наказан на один матч.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах