Примерное время чтения: 2 минуты
1226

В Сочи Владимир Путин принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги

Краснодарский край, 10 мая - АиФ-Юг.

В Сочи Владимир Путин принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги, сообщает ТАСС.

Глава государства вышел на лед в красном свитере под традиционным для него в таких матчах номером 11.

В предыдущий раз Путин играл в товарищеском матче Ночной хоккейной лиги в конце декабря 2019 года на катке на Красной площади. В сочинских гала-матчах в рамках финальных турниров Ночной лиги президент выходил на лед регулярно, в последний раз - в мае 2019 года (в 2020 году такое мероприятие не проводилось из-за пандемии).

Ранее Путин записал видеообращение для игроков хоккейного турнира в Сочи. Владимир Путин пожелал участникам юбилейного турнира захватывающих матчей, честной борьбы и самых незабываемых впечатлений, а «Ночной хоккейной лиге» – движения только вперёд.

Как ранее писал «АиФ-Юг», пользователи подписки «Яндекс.Плюс» и подписчики Wink смогут посмотреть все матчи регулярного чемпионата, плей-офф НХЛ и финала Кубка Стэнли без рекламы, «Матч ТВ» покажет избранные игры. Новый сезон НХЛ начнется 13 января 2021 года (первый матч состоится в 01:30 14 января по московскому времени). «Много прекрасных российских хоккеистов играет в НХЛ. Благодаря партнёрству с Яндексом часть матчей сезона 2021 года этой лиги будет показана в эфире „Матч ТВ“, а это значит, что все мы можем порадоваться долгожданному возвращению Евгения Малкина, Александра Овечкина, Артемия Панарина и многих других российских звезд на экран федерального спортивного телеканала», — считает заместитель генерального директора «Матч ТВ» Александр Вайнштейн.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах