91

Волейболистки «Динамо» потерпели поражение от румынок «Волей Альба»

Краснодарский край, 22 февраля - АиФ-Юг.

«Динамо» Краснодара потерпело третье домашнее поражение в рамках группового этапа женской волейбольной Лиги чемпионов, сообщает пресс-служба клуба.

21 февраля в матче пятого тура группы «В» «Динамо» на домашней площадке принялирумынский клуб «Волей Альба» и уступил соперницам в трех партиях. Итоговый счет встречи 3:0 в пользу действующих чемпионок Румынии.

«К сожалению, для спортсменов должна быть мотивация. Что себя обманывать: ни третье, ни четвертое место не давали нам право выхода в финальную часть Лиги. Это была последняя игра перед четвертьфиналом, и мы хотели посмотреть в деле всю нашу команду», - прокомментировал матч ассистент главного тренера Станислав Саликов.

После пяти матчей на групповом этапе в активе у «Динамо» четыре очка, что лишает их шанса на продолжение борьбы в Лиге чемпионов в раунде плей-офф.

Заключительный матч сезона краснодарское «Динамо» проведет 28 февраля. Спотрсменки встретятся в Цюрихе со швейцарским «Волеро».