Примерное время чтения: 2 минуты
452

Мужская команда ВК «Динамо» не вышла на матч из-за долгов по зарплате

Надежда Гончарова / АиФ
Краснодарский край, 29 января - АиФ-Юг.

Игроки мужской команды краснодарского волейбольного клуба «Динамо» не вышли на матч 28 января с красноярским «Енисеем» из-за долгов по зарплате.

Волейболистам, объявившим бойкот, засчитали поражение со счетом 3:0, сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

«Ситуация, конечно, критическая. Она нас злит по-спортивному. Это один из шансов, чтобы привлечь внимание к ситуации, которая сложилась в клубе, - прокомментировал ситуацию главный тренер краснодарской команды Андрей Воронков. - Это – решение команды, игроков, тренерского штаба. Мы говорим спасибо болельщикам, и хотим перед ними извиниться. Спасибо болельщикам, которые, несмотря на то, что команда занимает последнее место, все равно в команду верят».

«Ребятам не платят деньги. По тысяче рублей за весь сезон дали и, конечно, надо обратить на это внимание общественности, руководства, чтобы все решилось, - сообщил капитан красноярской команды Александр Мочалов. - Потому что это не дело, конечно. Полгода без зарплаты сидеть, а у всех семьи, надо их кормить, и как-то жить надо. Я считаю, что ребята поступили правильно».

«Под вопросом сейчас каждая выездная игра. Так как нужны деньги на билеты, на гостиницу. Мы и так перед каждым туром не знаем: поедем на выезд или нет. Готовимся, не зная, что будет дальше», - пояснил капитан МВК «Динамо» Леонид Кузнецов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах