524

ФК «Краснодар» на выезде обыграл «Рубин» со счетом 2:0

Краснодарский край, 30 сентября - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» на выезде обыграл «Рубин» со счетом 0:2, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Матч 10-го тура РПЛ прошел в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» 30 сентября. На 24-ой минуте игры счет открыли «быки» - 0:1. Гол в ворота хозяев поля забил Джон Кордоба. На 86-й минуте Олусегун Олакунле отправил второй мяч в ворота соперников – 0:2.

Напомним, РФС отменила ошибочно засчитанный второй гол «Краснодара» в ворота «Урала». Экспертно-судейская комиссия при президенте РФС посчитала, что арбитр Виталий Мешков в 9-м туре РПЛ ошибочно засчитал забитый «быками» на 73-й минуте гол.

Ранее мы сообщали, ФК «Краснодар» провел 15 матчей в РПЛ без поражений. При этом беспроигрышная «домашняя» серия «быков» в РПЛ без поражений составляет 12 игр (8 побед и 4 ничьих).