205

ФК «Краснодар» обыграл «Динамо» в серии послематчевых пенальти

Краснодарский край, 19 сентября - АиФ-Юг.

В матче 4-го тура FONBET кубка России на домашнем стадионе ФК «Краснодар» сыграл с «Динамо» со счетом 1:1. Судьбу встречи решила серия послематчевых пенальти - 4:2.

Несмотря на крепкую оборону, на 21-ой минуте противнику удалось забить «черно-зеленым» гол. На перерыв команды ушли со счетом 0:1.

На 58-ой минуте должен был быть гол у Кокшарова, однако защитники «Динамо» вынесли мяч с ленточки собственных ворот.

На 60-ой минуте Ивич произвел три замены и вышедший вместо Сперцяна Кади сравнял счет на 69-ой минуте.

На 73-ей минуте заменивший Оласа Волков попытался забить противнику. Следом попытка была у Кади, однако мяч прошел по касательной в нижний угол. На 88-ой минуте Лещук помешал Ленини забить в ворота гостей.

В серии послематчевых пенальти хозяева обыграли «бело-голубых», заработав два турнирных балла.