Примерное время чтения: 2 минуты
211

ФК «Краснодар» продлил контракт с Кристианом Рамиресом до 2025 года

Краснодарский край, 16 мая - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» продлил контракт с Кристианом Рамиресом до конца июня 2025 года, сообщила пресс-служба клуба. Срок действия старого трудового соглашения истекал в конце июня 2022 года, стороны договорились продлить его ещё на три года – до конца июня 2025 года. Эквадорский защитник выступает за «Краснодар» больше четырех лет. Он провел за черно-зеленых 135 матчей, забил один гол – в Лиге Чемпионов французскому «Ренну» и отдал восемь результативных передач. В этом году Кристиан Рамирес на поле не выходил из-за травмы, полученной в феврале на тренировочном сборе.  

«Сегодня очень особенный день для меня и моей семьи. Сегодня я продолжил историю, начатую несколько лет назад, и могу сказать, что очень горжусь тем, что принадлежу к этому великому клубу. В этом году результаты были не такими, как хотелось бы мне и моим партнерам по команде, но я могу заверить, что, защищая цвета клуба, я отдам все, чтобы «Краснодар» вышел на первое место. Большое спасибо за доверие, проявленное этим обновлением, вы можете рассчитывать на все мои усилия и преданность. «Краснодар» – лучший!», - после продления контракта написал защитник в соцсетях.

Напомним, в последнем туре чемпионата России ФК «Краснодар» сыграет на выезде с «Ростовом». Судить встречу будет москвич Алексей Матюнин. В предпоследнем туре подопечные Виктора Ганчаренко на выезде уступили ЦСКА со счетом 3:1.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах