622

ФК «Краснодар» разгромил «Нижний Новгород» со счетом 4:1

Краснодарский край, 23 октября - АиФ-Юг.

В стартовом мачте 12 тура российской премьер лиги ФК «Краснодар» разгромил «Нижний Новгород» со счетом 4:1. На пятой минуте встречи счет открыл Гжегош Крыховяк. Во втором тайме отличились Эдуард Сперцян, Александр Черников и Владимир Ильин. Хозяева отыграли один мяч усилиями Кирилла Гоцюка на 83 минуте. Итоговый счет – 1:4 в пользу «Краснодара».

После этой победы «быки» с 21 очком поднялись на третью строчку в турнирной таблице, но конкуренты «Краснодара» еще не провели свои матчи.

27 октября «Краснодар» сыграет с «Кубанью» в рамках группового этапа Кубка России. 30 октября примет на домашней арене «Крылья Советов».

Напомним, судил игру «Краснодара» с «Нижним Новогородом» москвич Алексей Матюнин. Для него это 14 матч с участием «быков» - при судействе Матюнина «Краснодар» одержал 11 побед и трижды сыграл вничью.

Как писал «АиФ-Юг», ФК «Краснодар» проявляет интерес к защитнику московского «Локомотива» Пабло.  СМИ предполагают, что переход игрока состоится в зимний трансферный период. Напомним, ранее из «Локомотива» в Краснодар перешел Гжегош Крыховяк, который практически сразу получил в новом клубе капитанскую повязку.