287

ФК «Краснодар» с минимальным счетом обыграл «Тамбов»

Краснодарский край, 21 ноября - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» с минимальным счетом обыграл «Тамбов», единственный мяч в первом тайме забил Реми Кабелла. Для французского легионера это пятый забитый гол в восьми последних матчах, причём он забивает в последних четырёх домашних поединках подряд. Гости отыгрались практически сразу же, но после затянувшегося вмешательства видеоассистент арбитра гол отменил, разглядев вне игры.

Во втором тайме «быки» остались в меньшинстве – вторую жёлтую карточку получил защитник Егор Сорокин. Но игра в неравных составах продолжалась всего три минуты, так как «Тамбов» остался вдесятером после удаления Арояна. В итоге игра закончилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Таким образом прервалась серия из пяти подряд проигранных «Краснодаром» матчей.

После 15 туров «Краснодар» набрал 21 очко и догнал «Рубин», расположившийся на девятой позиции в турнирной таблице. Напомним, в среду, 24 ноября в 20.55 у в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги Чемпионов «Краснодар» примет на своём поле испанскую «Севилью»