ФК «Краснодар» сыграл вничью с «Ростовом» на сборах

Краснодарский край, 21 февраля - АиФ-Юг.

ФК Краснодар» сыграл вничью с «Ростовом» на сборах в Испании, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Контрольный матч состоялся в Марбелье 20 февраля.

На 15-й минуте Сперцян перехватил неточную передачу Баштуша, через рикошет выкатил мяч Классону, и «черно-зеленые» повели в счете. А уже к 25-й минуте они были впереди на два мяча. На 30-й минуте Осипенко замкнул навес Попова, а полчаса спустя уже сам Попов реализовал пенальти, назначенный за фол против Байрамяна.

За оставшееся время «быки» трижды попадали в перекладину. В итоге последний день испанских сборов «Краснодар» сыграл с «Ростовом» со счетом 2:2.

Напомним, ранее ФК «Краснодар» проиграл норвежскому «Сарпсборгу» со счетом 2:3. В составе краснодарской команды забитыми мячами отметились Алексей Ионов и Владимир Ильин.

«Краснодар» обыграл «Мальме» в товарищеском матче на сборе в Испании. «Быки» одержали победу со счетом 2:0.