Примерное время чтения: 2 минуты
300

ФК «Краснодар» уступил хорватскому «Динамо»

Краснодарский край, 18 февраля - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» уступил хорватскому «Динамо» сообщает пресс-служба краснодарского клуба.
 
Матч состоялся в рамках 1/16 финала Лиги Европы 18 февраля на стадионе «черно-зеленых».

Игра завершилась со счетом 2:3 в пользу команды из Загреба.

Напомним, ответный матч пройдет 25 февраля в столице Хорватии.

Как сообщал «АиФ-Юг», перед вылетом в Россию главный тренер «Динамо» Зоран Мамич рассказал, что травмированы в составе команды двое – основной вратарь Доминик Ливакович и защитник Садех Мохаррами.

«У остальных проблем со здоровьем нет, 99 % игроков в хорошем состоянии, - рассказал он. - Команда растет, к матчу с «Краснодаром» мы подошли очень подготовленным морально и физически. Мы понимаем, на что способна наша команда, нам еще есть над чем работать. Считаю, что от игры к игре «Динамо» становится все лучше и лучше – третий матч подряд не пропускаем. Не сомневаюсь, будем хороши в первой игре в Краснодаре».

«Краснодар» никогда не пересекался с хорватскими клубами в официальных матчах. В истории «быков» есть только два спарринга с командами из этой страны. В феврале 2011 года черно-зеленые победили «Интер Запрешич» (2:1), а в июле 2016-го уступили «Цибалии» (1:4).

Полузащитник ФК «Краснодар» выступит за национальную сборную Армении. 

«Между ФФА и Эдуардом Сперцяном достигнута договоренность, согласно которой 20-летний полузащитник пополнит ряды национальной сборной и перед мартовскими матчами отборочного цикла чемпионата мира-2022 присоединится к главной команде страны», - говорится в сообщении, размещенном на сайте федерации.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах