3436

ФК «Сочи» обыграл на выезде «Ростов»

Краснодарский край, 7 марта - АиФ-Юг.

Футбольный клуб «Сочи» обыграл на выезде «Ростов» со счетом 1:0. Единственный мяч на второй добавленной к основному времени матча минуте забил Кристиан Нобоа, реализовавший одиннадцатиметровый удар. Право на пенальти сочинцы получили после того, как видеоарбитр увидел нарушение в действиях ростовского защитника в своей штрафной площади.

Набрав в 20 матчах 37 очков «Сочи» закрепился на третьем месте в турнирной таблице российской премьер-лиги. От идущего вторым ЦСКА «Сочи» отделяет два очка, от лидирующего «Зенита» семь.

Напомним, ФК «Краснодар» в первом после зимнего перерыва официальном матче обыграл дома «Урал» со счетом 2:1. «Быки» вышли на поле без легионеров. Как писали «АиФ-Юг», «Краснодар» перед возобновлением чемпионата страны расстался с немецким тренером Даниэлем Фарке и его штабом. Вслед за наставником из клуба уехали восемь легионеров – контракты с ними приостановлены по обоюдному желанию. Соглашение с Виктором Классоном, рассчитанное до 31 июня 2022 года, клуб и игрок договорились расторгнуть досрочно.