250

ФК «Сочи» обыграл «Урал» в матче третьего тура РПЛ

Краснодарский край, 10 августа - АиФ-Юг.

ФК «Сочи» дома обыграл «Урал» в заключительном матче третьего тура Тинькофф РПЛ, сообщает пресс-служба сочинского клуба.

Первая домашняя игра сочинцев в сезоне состоялась девятого августа. Они открыли счет в первом тайме: после передачи Артура Юсупова отличился Ивелин Попов. Это случилось в самом начале встречи, на девятой минуте.

Во втором тайме Кристиан Нобоа с пенальти довел преимущество сочинцев до двух мячей. До конца игры голов больше не было. Хозяева поля одержали вторую победу в чемпионате и набрали шесть очков. Следующая игра состоится 16 августа. На стадион «Фишт» приедут «Химки».

Напомним, ранее «Сочи» победил ФК «Кешля» в ответном матче со счетом 4:2. Игра состоялась в Баку.

ФК «Краснодар» проиграл «Зениту». Счет завершен в пользу питерских футболистов со счетом 3:2. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена».