324

ФК «Краснодар» выиграл у «Пари Нижний Новгород» со счетом 2:0

Пресс-служба администрации Краснодара
Краснодарский край, 28 сентября - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» выиграл у «Пари Нижний Новгород» со счетом 2:0, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Игра «черно-зеленых» с нижегородской командой состоялась 28 сентября на домашнем поле.

Авторами голов стали Джон Кордоба (85 минута) и Олусегун Олакунле (86 минута).

Ранее  ФК «Краснодар» обыграл «Химки» со счетом 3:1. Матч на стадионе «Краснодар» прошел 18 сентября. На седьмой минуте игры Эдуард Сперцян открыл счет игры – 1:0. Второй мяч в ворота соперников отправил Никита Кривцов на 33 минуте. Еще одно очко для краснодарской команды заработал Максим Крутовой (90+6). Единственный гол для «Химок» забил Илья Кухарчук на 57-ой минуте встречи.

Мы писали, что канал «Матч ТВ» отреагировал на высказывание гендиректора ФК «Краснодар». Как написал в соцсетях журналист «Матч ТВ» Василий Конов, видео на их ресурсах увидели представители судейского корпуса и КДК – на этом всё. Их никто не просил ничего присылать, они не отправляли и автора видео не было на заседании.