Примерное время чтения: 1 минута
90

Губернатор поздравил «Локомотив-Кубань», выигравшую серебро Единой лиги ВТБ

пресс-служба администрации Краснодарского края
Краснодарский край, 17 мая - АиФ-Юг.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил «Локомотив-Кубань» с серебряными медалями Единой лиги ВТБ, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Глава региона направил телеграмму президенту клуба Андрею Ведищеву.

«Поздравляю вас, всех игроков, сотрудников и болельщиков баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» с серебряными медалями Единой лиги ВТБ. Сезон складывался непросто, но команда показала яркую, запоминающуюся игру в решающих матчах и добилась исторического успеха, одолев на пути к финалу многократного чемпиона России столичный ЦСКА, достойно сражалась в решающей серии игр с казанским УНИКСом. Важно, что значимый вклад в итоговый результат внесли воспитанники клуба. «Локомотив-Кубань» выстроил в Краснодарском крае одну из лучших в стране систем подготовки молодежи, которая уже приносит свои плоды на высоком уровне. Не сомневаюсь, такой подход приведет Локо к новым победам и достижениям в будущем», – отметил Вениамин Кондратьев.

Напомним, команда «Локомотив-Кубань» стала вице-чемпионом Единой Лиги ВТБ, завоевав серебро Лиги второй раз в своей истории.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах