Примерное время чтения: 1 минута
53

Капитан ПБК «Локомотив-Кубань» получил приглашение на Матч всех звезд

Краснодарский край, 1 февраля - АиФ-Юг.

Капитан ПБК «Локомотив-Кубань» и сборной России получил приглашение на Матч всех звезд. Он третий представитель «Локо» в этой игре, сообщили в пресс-службе клуба. Ранее стало известно, что в команде Звезд мира сыграет Миндаугас Кузминскас. А в составе Звезд России Дмитрий Кулагин.

«Очень рад, что получил приглашение от Лиги на МВЗ. После оглашения результатов голосования болельщиков и СМИ верил, что всё-таки получу wild card, поэтому благодарен за доверие. На МВЗ всегда круто и интересно. Уверен, что и в этом году мы порадуем болельщиков зрелищной игрой. Жду всех фанов на матче, приходите поддержать нас, получить удовольствие от игры, от самой тусовки. Поверьте, будет на что посмотреть, классно проведём время!», - цитирует Виталия Фридзона пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань».

Матч всех звезд пройдёт 16 февраля в Москве на арене «ВТБ». Начало встречи в 16:30. В прошлом году, напомним, Виталий Фридзон стал победителем конкурса трехочковых бросков на МВЗ-2019.

В последней игре Единой Лиги ВТБ ПБК «Локомотив-Кубань» уверенно обыграл «Енисей» - 94:79. В следующем туре, 2 февраля,  «Локо» в Саратове сыграет с местным «Автодором

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах