121

КДК РФС намерен наказать ФК «Краснодар» за поведение болельщиков на матче

Официальный сайт ФК Краснодар / официальный сайт ФК Краснодар
Краснодарский край, 15 июля - АиФ-Юг.

КДК РФС намерен наказать ФК «Краснодар» и «Зенит» за поведение болельщиков на матче Суперкубка России, сообщает «СЭ».

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что фанаты «Зенита» бросали посторонние предметы на прилегающую к полю территорию Также, как уточнил Григорьянц, болельщики использовали пиротехнику. А фанаты «быков» вынесли во время игры несогласованный баннер.

Напомним, в матче за Суперкубок России ФК «Краснодар» проиграл «Зениту» со счетом 4:2 13 июля. Питерцы начали забивать в ворота «черно-зеленых» уже на 13-ой минуте. Второй мяч в воротах Агкацева был на 33-ей минуте. И спустя еще 10 минут «быки» пропустили гол в контратаке.

Ранее мы сообщали, в амфитеатре парка Галицкого показали матч Суперкубка России между ФК «Зенит» и ФК «Краснодар».