270

«Спартак» проиграл дома «Краснодару» со счетом 2:3

Краснодарский край, 1 ноября - АиФ-Юг.

«Спартак» проиграл дома «Краснодару» со счетом 2:3, матч шестого тура FONBET Кубка России состоялся в Москве 1 ноября.

Уже на 3 минуте матча счет открыл Александр Кокшаров. На 8 минуте «Спартак» сравнял счет с одиннадцатиметровой отметки. Мяч на счету Александра Соболева.

На 46 минуте Наиль Умяров вывел «красно-белых» вперед. Вскоре «быки» смогли отыграться и сравнять счет - дубль на счету Кокшарова. На 74 минуте «Краснодар» снова вышел вперед. Александр Эктов пробил из-за пределов штрафной. Мяч рикошетом от защитника оказался в сетке ворот московской команды.

На 84 минуте - пенальти в ворота «Краснодара». Соболев забил с точки, но судьи не засчитали мяч.

В результате сегодняшней победы «быки» набирают 11 очков и поднимаются на вторую строчку группы D Кубка России и ждут результат завтрашнего матча «Динамо» с «ПариНН», от которого будет зависеть выход краснодарцев в следующий раунд.