Примерное время чтения: 2 минуты
279

«Кубань» разгромила «Олимпиец» в первенстве ФНЛ

пресс-служба администрации Краснодарского края
Краснодарский край, 15 октября - АиФ-Юг.

Счёт в поединке на сороковой минуте открыл Спартак Гогниев  - Никита Маляров отобрал мяч у соперника, обыграл двоих и отдал пас в штрафную Гогниеву, который отправил его точно в дальний угол – 0:1.В начале второго тайма гости удвоили преимущество – Владимир  Лобкарев первым успел на добивание после выстрела того же Гогниева – 0:2. Итог матча на 52-й минуте установил Алексей Гай – 0:3.

«На мой взгляд, первый тайм получился равным», - сказал после игры главный тренер «Кубани» Евгений Калешин. – «По острым моментам нижегородцы были даже впереди нас, но один раз нас выручил вратарь, во втором эпизоде игрок не попал в ворота. После того, как мы забили, во втором тайме, нам было проще играть, мы стали использовать пространство на чужой половине поля. Два момента реализовали, было еще несколько опасных выходов к воротам. Мы не имеем возможности сейчас тренироваться на искусственном поле, поэтому матч для нас получился тяжелым. Практика показывает, что мы не очень хорошо играем на таких полях, они для нас не удобны».

После 18 матчей жёлто-зелёные с 21 очком на счету расположились на 11 месте в турнирной таблице. В субботу краснодарцы примут на своём поле самарские «Крылья Советов», которые сейчас занимают второе место в первенстве ФНЛ.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах