106

Кубанская спортсменка на Всероссийской спартакиаде завоевала «бронзу»

Краснодарский край, 12 февраля - АиФ-Юг.

Кубанская спортсменка на Всероссийской спартакиаде завоевала бронзовую медаль, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

В Челябинске проходит II Всероссийская спартакиада между субъектами РФ по зимним видам спорта. В турнире по шорт-треку приняли участие семь спортсменов из Краснодарского края.

Елена Серегина из Сочи заняла третье место в соревнованиях по шорт-треку на дистанции 1,5 тысячи метров. Она финишировала с результатом 2 минуты 28 секунд.

Ранее мы сообщали, что кубанские спортсмены завоевали восемь медалей на первенстве России по самбо. Соревнования проходили с 1 по 4 февраля во Владивостоке. Более 800 самбистов от 16 до 18 лет со всей страны боролись за медали и путевки на Первенство Европы и мира.